Notre personnel

Agriculture durable

Marc Jacobs
Courriel: marc.jacobs@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 48

Annick Pütz
Courriel: annick.putz@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 48

Mode de vie durable / Événements durables et toursime

Isabelle Schummers
Courriel: isabelle.schummers@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 44

Véronique Linden
Courriel: veronique. linden@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 22

Oekotopten / Pacte Climat

Thierry Lagoda
Courriel: thierry.lagoda@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 46

Camille Muller
Courriel: camille.muller@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 23

Construire et habiter

Thécla Kirsch
Courriel: thecla.kirsch@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 45

Administration

Kristina Hondrila
Directrice
Courriel: kristina.hondrila@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 47

Claudine Konsbruck
Responsable administrative et financière
Courriel: administration@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 42

Karin Struck
Secrétariat
Courriel: karin.struck@oeko.lu
Tel.: +352 43 90 30 40